Promoción Dremel

 

REF. DESCRIPCION DEL PRODUCTO CANTIDAD EN STOCK PRECIO UNIT. PROMOCION
0411230000 *F0133000PF MOTORTOOL RF 3000 1,00 $ 131.779,92
8010100540 *SM540 DISCO DIAMANTADO 1-1/4 3,00 $     11.800,00
8010100684 *684 KIT LIMPIAR Y PULIR 20PZ 2,00 $     28.940,16
8010100686 *EZ 686 KIT LIJAR Y ESMERILAR 1,00 $     62.560,85
8010109924 *9924 PUNTA CARBURO TUNGSTENO 3,00  
8010150687 *687 KIT USO GENERAL 52 PZ 1,00 $       6.525,88
8010150688 *688 KIT PARA CORTE 69 PZ 2,00 $     36.850,91
8010150689 *689 KIT TALLADO GRABADO 11PZ 1,00 $     36.191,68
8010150707 *707 KIT USO GENERAL 75 PZ 1,00 $     62.560,85
8010150710 *710 KIT MULTIUSO 160 PZ 2,00 $     98.818,46
8010161552 *MS 52 SIERRA CORTE FINO MADE 1,00 $     16.415,29
8010161553 *MS 53 SIERRA CORTE METAL 1,00 $     16.415,29
8010171044 *710RW*C JGO DREMEL 3,00 $ 100.000,00
8010200001 *F0133000PP MOTORTOL RF3000 4,00 $ 188.257,26
8010201320 *F013MS20AA SIERRA CALADORA 3,00 $ 241.308,24
8010213520 *F013SM20NA MINI SIERRA 1,00 $ 230.664,29
9134000003 *3000 N/10 MOTORTOOL 10 ACCE- 2,00 $   74.393,35

 

PRECIOS VALIDOS HASTA AGOTAR EXISTENCIAS

Bogotá

Carrera 25 # 17 - 64
Teléfono: 201 05 55
Celular: 311 447 08 78
ventas@fisa.com.co

 Cali

Carrera 1a # 46C - 53
Teléfono: 524 22 10
Celular: 314 434 95 02
cali@fisa.com.co

Medellin

Carrera 55 # 29D - 29 Belén
Teléfono: 265 00 66
Celular: 310 305 94 89
medellin@fisa.com.co

Barranquilla

Calle 75B # 42F - 83 Local 5
Teléfono. 353 21 00
Celular: 310 307 19 89
barranquilla@fisa.com.co

Cartagena

Diagonal 30 # 54 - 206 Local 16
Teléfono: 667 41 05
Celular: 314 434 95 13
cartagena@fisa.com.co

Bucaramanga

Calle 36 # 28 - 07 Local 1
Teléfono: 635 02 98
Celular: 314 434 95 15
bucaramanga@fisa.com.co

Barrancabermeja

Celular: 310 306 4711
barranca@fisa.com.co

Armenia, Pereira, Manizales

Celular: 312 546 10 85
cali@fisa.com.co

Neiva

Celular: 314 471 7470
neiva@fisa.com.co

Yopal, Villavicencio

Celular: 314 381 37 23
oriente@fisa.com.co

Boyacá

Celular: 310 306 4711
boyaca@fisa.com.co