Departamento de Ingenieria

 

Ofrecemos soporte técnico especializado en las lineas  Proto logo   power team logo   ridgid logo   índice   ingersoll rand logo   Logo Dewalt Dirigidos por ingenieros mecánicos. capacitados por los fábricantes.

 

 

Bogotá

Carrera 25 # 17 - 64
Teléfono: (1) 201 05 55
Celular: 311 447 08 78
ventas@fisa.com.co

 Cali

Carrera 1a # 46C - 53
Teléfono: (2) 524 22 10
Celular: 314 434 95 02
cali@fisa.com.co

Medellin

Carrera 55 # 29D - 29 Belén
Teléfono: (4) 265 00 66
Celular: 310 305 94 89
medellin@fisa.com.co

Barranquilla

Calle 45 # 46-117 Local 1
Teléfono. (5) 353 21 00
Celular: 310 307 19 89
barranquilla@fisa.com.co

Cartagena

Diagonal 30 # 54 - 206 Local 16
Teléfono: (5) 667 41 05
Celular: 314 434 95 13
cartagena@fisa.com.co

Bucaramanga

Carrera 17 # 20 – 78
Teléfono: (7) 635 02 98
Celular: 314 211 8120
bucaramanga@fisa.com.co

Barrancabermeja

Celular: 314 211 8120
barranca@fisa.com.co

Armenia, Pereira, Manizales

Celular: 312 546 10 85
cali@fisa.com.co

Neiva

Celular: 314 471 7470
neiva@fisa.com.co

Yopal, Villavicencio

Celular: 310 307 10 70
oriente@fisa.com.co

Boyacá

Celular: 310 306 4711
boyaca@fisa.com.co