Departamento de Ingenieria

 

Ofrecemos soporte técnico especializado en las lineas  Proto logo   power team logo   ridgid logo   índice   ingersoll rand logo   Logo Dewalt Dirigidos por ingenieros mecánicos. capacitados por los fábricantes.

 

 

 

Bogotá D.C

Carrera 25 # 17 - 64

Teléfono: 201 05 55

Celular: 311 447 0878

ventas@fisa.com.co

 

Bucaramanga

Carrera 17 # 20 – 78
Teléfono: 635 02 98
Celular: 314 211 8120
bucaramanga@fisa.com.co

Fisa Express

Carrera 25 # 15-36

Telefono: 601 9058

Celular: 312 546 0633

ventas@fisaexpress.com

 

Barrancabermeja

Celular: 314 434 95 15
barranca@fisa.com.co

Cali

Carrera 1a # 46C - 53

Teléfono:(2) 524 2210

Celular: 314 434 9502

cali@fisa.com.co

 

Armenia, Pereira, Manizales

Celular: 312 546 10 85
cali@fisa.com.co

Medellin

Carrera 55 # 29D -29

Teléfono: (4) 265 0066

Celular: 310 305 9489

medellin@fisa.com.co

 

Neiva

Celular: 311 477 12 00
neiva@fisa.com.co

Barranquilla

Calle 45 # 46-117 Lc 1

Teléfono: 353 2100

Celular:310 307 1989

barranquilla@fisa.com.co

 

Yopal, Villavicencio

Celular: 314 381 37 23
oriente@fisa.com.co

Cartagena

Diagonal 30 # 54-206 L. 16

Teléfono: 667 4105

Celular: 314 434 9513

cartagena@fisa.com.co

 

Boyacá

Celular: 310 306 4711
boyaca@fisa.com.co